Tap Titans [Мод: много денег]

Tap Titans [Мод: много денег]

Жанр:
Аркады, раннеры, таймкиллеры
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:
Не требуется

Один из первых и лучших кликеров на андроид


Tap Titans - таппер (кликер) на андроид в мире титанов.

Мир был захвачен титанами - огромными и грозными созданиям самой разной формы и сущности. Восстановить порядок на земли были призваны герои - люди, обладающие завидной силой и огромной выносливостью. Управляйте предводителем героев и уничтожайте нескончаемый поток титанов. Тапайте по экрану что бы атаковать, тапайте что бы собрать заработанное золото, тапайте чтобы нанимать союзников, тапайте что бы улучшать силу атаки. Тапайте быстрее, еще быстрее! Это все, что требуется от вас.

В игре безумное количество уровней (может, их бесконечность?). Каждые 5 локаций вам будет встречаться босс, победить которого нужно успеть за 30 секунд, а так же вас встретит новая локация. Каждый персонаж, титан и анимация качественно нарисованная и не вызывает претензий. В игре десятки видов союзных героев, тысячи улучшений и множество артефактов. А если вы докачаете своего героя до 600 уровня, то сможете начать игру заново, сохранив при этом все артефакты.

Особенности:
Очень качественная графика, анимация и звуковые эффектыПростейший геймплей, затягивающий на долгие часыСотни, тысячи улучшений героя и союзников6 активных способностей главного герояАртефакты и реликвииБесконечный игровой процесс


Что нового:
Обновленна политика конфиденциальности

Информация о моде:
Покупки не уменьшают, а увеличивают количество игровой валюты.Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Tap Titans [Мод: много денег]


Платный контент:
Есть платный контент
Количество установок
10 000 000–50 000 000
Рейтинг
4.7
Всего оценок
1275035
Возрастные ограничения
7+
Скриншоты

Скачать Tap Titans [Мод: много денег]:

Количество загрузок: 260

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры