Rally Racer Dirt [Мод: много денег]

Rally Racer Dirt [Мод: много денег]

Жанр:
Гонки и спортивные
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Отсутствует
Интернет:
Не требуется
Root:
Не требуется

Раллийный 3D гонки по бездорожью с дрифтом


Rally Racer Dirt - трехмерные одиночные гонки ралли.

Отличные гонки, где вам предстоит бороздить бездорожье, дергать ручник, дрифтовать и побеждать. Игра сделана качественно и первое что бросается в глаза - дружелюбное управление. В отличии от других симуляторов, здесь управление осуществляется тапами по краю экрана, а педали тормоза и ручник находятся по обе стороны, дабы удобнее было тормозить в поворотах. В игре 2 режима: в первом вам необходимо успеть добраться до контрольной точки до окончания времени, во втором - успеть пройти целый круг (или несколько). Деньги зарабатываются дрифтом, а потратить их можно на приобретение новых авто. Каждая машина поддается тюнингу коробки, подвески и пр. Например, вы сможете сделать передачи более короткими что бы повысить ускорение, но в таком случае пострадает максимальная скорость. Одним словом - достойный представитель жанра, обладающий хорошей графикой, приятным управлением и неплохими возможностями.

Особенности:
Отличная графика, красивые ландшафтыОчень приятное и простое управлениеНесколько известных раллийных автомобилей (включая Ford Focus ST Monster Energy)Тюнинг автомобиля по 4 параметрамНесколько отличных трасс, 2 режима


Что нового:
Новый трек "лес"

Информация о моде:
  • Бесконечные Деньги
  • Удвоитель
  • Удалена реклама
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Rally Racer Dirt [Мод: много денег]


Платный контент:
Есть платный контент
Количество установок
10 000 000–50 000 000
Рейтинг
4.2
Всего оценок
502142
Возрастные ограничения
3+
Скриншоты

Скачать Rally Racer Dirt [Мод: много денег]:

Количество загрузок: 289

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры