Переводчик Google

Переводчик Google

Жанр:
Офисные программы
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Нет информации
Root:
Не требуется

Мощнейший инструмент для живого перевода


Google Translate - официальный переводчик от компании Google.

Читаете иностранную литературу, часто бываете за границей или просто имеете дело со школьной программой - не имеет значения, Google Переводчик переведет все и сделает это максимально быстро. По мимо классического режима перевода методом ввода текста, приложение поддерживает голосовой ввод и живой перевод с использованием камеры устройства. Просто наведите камеру на страницу в учебнике, название улицы или кафе, на абзац в буклете и на своем экрана вы увидите точный перевод всего, что попало в объектив камеры. Невероятно удобно, быстро и интересно!

Особенности:
Перевод с помощью текста (поддержка 90 языков), голоса (40 языков) и изображения камеры (более 25 языков)Возможность перевести смс-киЗагружаемые пакеты языков для пользования оффлайнВозможность сфотографировать текст, чтобы повысить качество переводаНе забудьте вступить в нашу группу Вконтакте, там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Что нового:
Быстрый перевод в любом приложении. Быстрый перевод камерой с английского на китайский (упрощенный и традиционный) и обратно. Пакеты меньшего размера для офлайн-перевода с 52 языка.


Данные: Google Play о Переводчик Google


Платный контент:
Платный контент отсутствует или нет данных
Количество установок
100 000 000–500 000 000
Рейтинг
4.4
Всего оценок
4609002
Возрастные ограничения
3+
Скриншоты

Скачать Переводчик Google:

Количество загрузок: 237

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры