Autodesk SketchBook [Full]

Autodesk SketchBook [Full]

Жанр:
Офисные программы
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:
Не требуется

Мощный инструмент для рисования и черчения


Autodesk SketchBook - простое, понятное и мощное приложение дли рисования.

Максимально доработанное и мощное ядро программы позволяет создавать плавные штрихи и четкие линии, делая процесс рисования эффективным, простым и доступным. Процесс работы над картиной или чертежом выглядит максимально естественно, что создает простор для создания как маленьких набросков, так и масштабных работ. И даже если вы обладает профессиональными навыками, это приложение станет лучшим для вас среди всех аналогов "рисовалок".

Особенности:
Просто и понятный интерфейс несмотря на огромный функционалСотни вариантов кистей, включая карандаши, перья, маркеры, ручки, кисти и пр.Работа со слоями и почти 20 режимов смешиванияЧувствительный к давлению холстИнструменты для заливки (полная, градиент, радиальная)Инструменты выделения (прямоугольник, овал, лассо, волшебная палочка)Рекордное масштабирования (до 2500 процентов)Импорт работы в галерею или DropboxПоддержка многих языков (вкл. русский)


Информация о моде:
Полная версия (разблокированы все инструменты)Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Autodesk SketchBook [Full]


Платный контент:
Есть платный контент
Количество установок
5 000 000–10 000 000
Рейтинг
4.2
Всего оценок
143238
Возрастные ограничения
3+
Скриншоты

Скачать Autodesk SketchBook [Full]:

Количество загрузок: 331

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры