ВКармане [Premium]

ВКармане [Premium]

Жанр:
Офисные программы
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Нет информации
Root:
Не требуется

Храните все свои документы прямо в кармане


ВКармане - удобный менеджер для хранения документов.

Постоянно забываете серию паспорта и дату его выдачи? Теряете пин-коды от карт и забываете номера? Потребовался номер страхового полиса, ИНН или военного билета, а он дома? Теперь это не беда, ведь вместо того чтобы таскать с собой всегда и везде пачку с документами вы теперь можете создать и хранить их цифровые копии!

С помощью этого приложения вы можете добавить в свою библиотеку документы РФ, Украины и Казахстана, а именно паспорт, ИНН, СНИЛС, водительские права, военный билет, банковские карты, свидетельство о рождение и многие другие документы, а все для того, чтобы иметь быстрый доступ к нужной информации. К каждому файлу можно прикрепить фото, отправить его по почте или СМС, синхронизировать с Dropbox или Google Drive (для переноса на другое устройства) или сделать копию на флеш-карту.

Вся информация находится в строжайшем секрете и хранится только у вас на устройстве. Для использования программы не нужен интернет. Также, на вход можно поставить пароль для еще большей защиты. Данные шифруются алгоритмом AES с длинной ключа 256 бит + формирование ключа PBKDF2.


Данные: Google Play о ВКармане [Premium]


Платный контент:
Платный контент отсутствует или нет данных
Количество установок
10 000–50 000
Рейтинг
4.6
Всего оценок
5054
Возрастные ограничения
3+
Скриншоты

Скачать ВКармане [Premium]:

Количество загрузок: 288

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры