Похудеть без диеты

Похудеть без диеты

Жанр:
Разные программы
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Нет информации
Root:
Не требуется

Худейте без лишних проблем играючи и весело


Похудеть без диеты - отличная программа для тех, кто никак не может взять себя в руки.

Распространено ошибочное мнение, что эффективно худеть можно только "сев" на строжайшую диету, ограничивая себя в огромном количестве продуктов и калориях. Отнюдь, это не так. Можно с успехом терять вес, при этом есть все, что вы привыкли есть, лишь отказавшись от самого вредного и калорийного - гамбургеры, плюшки. Только здоровая пища в здоровом количестве. Записывать свой результат в блокнотик, ходить к диетологу? Это скучно! Теперь вы можете скачать это приложение абсолютно бесплатно и начать худеть сейчас.

Записывайте все свои результаты в цифровой дневник. Заполняйте анкеты на каждый прием пищи, что вы ели и в каком количестве, а программа автоматически посчитает количество употребляемых белков, жиров и углеводов. Если вы будете вести отчет в течении некоторого времени, приложение составит статистику и предложит варианты, как вы можете изменить свой рацион к лучшему, что бы добиться желаемого результата. Просто заполните анкету о себе (рост, вес, возраст, желаемый вес) и начните прямо сейчас.

Особенности:
Простое, понятно, бесплатное приложениеИнтерфейс полностью на русском языке, встроенные подсказки и советыПодробнейшая статистика, ведение дневникаПринимайте пищу, анализируя кол-во белков, жиров и углеводовОтлично подходит для тех кто хочет похудеть, сохранить вес и даже для спортсменовУникальная система поощрений: жемчужины. Соберите достаточное количество и получите полную версию приложения бесплатно!Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте, там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.



Данные: Google Play о Похудеть без диеты


Платный контент:
Есть платный контент
Количество установок
1 000 000–5 000 000
Рейтинг
4.6
Всего оценок
95854
Возрастные ограничения
3+
Скриншоты

Скачать Похудеть без диеты:

Количество загрузок: 260

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры