Yandex Store

Yandex Store

Жанр:
Интернет программы
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Нет информации
Root:
Не требуется

Магазин приложений от Яндекса


Яндекс Store - магазин приложений для Android устройств от Яндекса.
Основной уклон данного "изобретения" сделан конечно же для Российских пользователей и для стран СНГ. Здесь приложения, в отличии от Google Play, проходят модерацию, что лишает вас возможности подцепить возможный adware AirPush или SMS сендер.

Интерфейс программы, в целом, очень схож с Google Маркет. Главная страница Яндекс маркета - это вкладка "Интересное", которая наделена рекламными баннерами с топовыми и продвигаемыми приложениями. Здесь же, на главной странице Магазина приложений от Яндекса можно быстро переключиться на вкладки "Игры" и "Приложения", которые наделены своими подкатегориями. Выбрав одну из которых, можно далее переключиться на вкладки платные и бесплатные.

Платные приложения в Яндекс Store можно покупать при помощи счета мобильного телефона, что является очень удачным решением для тех, у кого нет кредитной карты.

Все ваши покупки, как и в Google Play Маркет привязываются к вашему аккаунту и будут доступны вам всегда в любое время и на всех ваших устройствах.Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте, там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.





Данные: Google Play о Yandex Store


Платный контент:
Платный контент отсутствует или нет данных
Количество установок
Нет данных
Возрастные ограничения
------
Скриншоты

Скачать Yandex Store:

Количество загрузок: 560

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры