Ben Transfrom Alien Timer

Ben Transfrom Alien Timer

Жанр:
Аркады, раннеры, таймкиллеры
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:

Платформер с героями из известного сериала.


Ben Transfrom Alien Timer - захватывающий платформер, в котором пользователю предстоит использовать инопланетные часы Бена.



Сюжет и геймплей



В данном приложении геймер перевоплотится в знаменитого мальчика по имени Бен, который может превращаться в различных монстров с помощью инопланетных часов Омнитрикс. В этом платформере пользователю необходимо собирать частицы для поддержания заряда в устройстве часов, и делать это придется за отведенное время.



При этом уровень будет считаться не пройденным, если: игрок не успеет собрать все частицы, истечет время или пользователь столкнется с врагом. Последний пункт во многом зависит от монстра, за которого приходится бегать по уровню. Потому что некоторые способны стрелять, а кто-то безобиден.



В плане механики приложение не покажет ничего нового - персонаж перемещается все также с помощью стрелок, присутствует кнопки для прыжка и применения суперспособности. Так что схема привычна и удобна.



Графика и звук



Платформер выполнен в соответствии с дизайном оригинального мультсериала, поэтому поклонники будут в восторге, особенно дети. Музыкальное сопровождение состоит из однообразной мелодии, которая, впрочем, не надоедает. Русского языка нет.



Итог



Ben Transfrom Alien Timer - потрясающий платформер, в котором пользователю предстоит использовать часы Омнитрикс. Приложение порадует простым геймплеем, разнообразием персонажей и относительной сложностью - 4.2 балла.




Данные: Google Play о Ben Transfrom Alien Timer


Количество установок
594
Скриншоты

Скачать Ben Transfrom Alien Timer:

Количество загрузок: 288

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры