Cheating Tom 3 - Genius School

Cheating Tom 3 - Genius School

Жанр:
Аркады, раннеры, таймкиллеры
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:

Веселая аркада про списывание на экзамене.


Мошенник Том 3 - Школа гениев - забавная аркада, в которой пользователю необходимо помочь главному герою списать на экзамене.

Хитрость - наше все!
Ни для кого не секрет, что большинство учеников жульничают во время контрольных, списывая у своих одноклассников. Эта игра как раз о таком парне - его зовут Том, и ему лень самому готовиться.

Механика приложения довольно проста: на каждом уровне взору игрока открывается учебный класс, а за школьниками пристально следит учитель (его обзор отображается соответствующим эффектом).

Необходимо нажимать на одноклассника, у которого Том будет списывать. На каждое подглядывание требуется несколько секунд. При этом ботаник может обозлиться и привлечь внимание педагога.

Все средства хороши
Постепенно игровой процесс усложняется, и в Школе Гениев появляются различные бонусы и способности. Так например, уже на первых порах доступна невидимость - при ее активации Том может не бояться взгляда преподавателя. За прохождение пользователь получает монетки, которые понадобятся при желании улучшить ту или иную способность.
Впечатления
+ Яркая, красочная картинка
+ Простой геймплей
+ Интересные бонусы и способности
+ Более ста увлекательных уровней
- Присутствие полноэкранной рекламы



Данные: Google Play о Cheating Tom 3 - Genius School


Скриншоты

Скачать Cheating Tom 3 - Genius School:

Количество загрузок: 261

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры