Death Worm

Death Worm

Жанр:
Аркады, раннеры, таймкиллеры
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:

Уничтожаем военную базу огромным червём.


На создание сайд-скроллера Death Worm его создателей наверняка натолкнул знаменитый, голливудский, фантастический ужастик, под названием Дрожь земли, где главные герои спасались от нападений одного, а в во второй части, сразу нескольких, злобных чудовищ, которые были огромными червями, с высокой скоростью передвигающиеся под землёй.


Только на этот раз вам предстоит играть как раз за такого червячка, который с удовольствием будет сжирать всех, кто подвернётся под его голодную и зубастую пасть. Кроме этого, наш кольчатый главный герой может лихо расправляться не только с людьми и другими живыми существами, которых нам предложат по ходу развития одиночной компании Death Worm, но и со вполне опасной военной бронетехникой, включая даже вертолёты, поскольку наш чудо-червяк, предварительно разогнавшись под землёй, способен выпрыгнуть на сотню внутриигровых метров, и застать врасплох безмятежных пилотов военного вертолёта.


Естественно, подобные козни нашему червячку также не проходят даром и сказываются на его здоровье. Для облегчения его задач разработчики предоставили возможность многократного улучшения боевых характеристик, в том числе, и активации особых умений, благоприятно сказывающихся на разрушительных и оборонительных способностях главного героя.


В процессе развития, наш червяк, подобно всемирно известной аркадной Змейки, будет увеличиваться в размерах, отращивать более острые клыки, получать дополнительные возможности для ускорения, а также наращивать прочную броню и всячески эволюционировать.


В Death Worm более 45 уровней, несколько режимов на выживание, три типа червяков-убийц и 30 видов врагов.


Что нового:
  • Рождественское обновление с новым контентом
  • Новый режим игры "Рождественский Блиц"
  • Новые враги, включая Санта, Снеговик и гигантские боевые роботы
  • Исправления и улучшения

Информация о моде:
Разблокированны все уровниДля установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Death Worm


Скриншоты

Скачать Death Worm:

Количество загрузок: 238

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры