Event Horizon [Мод: много денег]

Event Horizon [Мод: много денег]

Жанр:
Аркады, раннеры, таймкиллеры
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:
Не требуется

Космическая стрелялка на движке Unity


Event Horizon - добротная космическая стрелялка на популярном движке.

Исследуйте галактику, выискивайте космических пиратов и уничтожайте врагов, управляя космическими самолетами. Не смотря на то, что игра обладает весьма простой графикой и не имеет сюжета, затягивает она "на отлично" благодаря сочным сражениям. Игровой процесс разбит на 2 части. Первая часть это путешествие по галактикам, звездам, поиск врагов и цели, апгрейд кораблей с помощью модулей.

Вторая часть - сами сражения, проходящие на закрытых аренах. Используйте стик для передвижения и прицеливания, кнопку для атаки. У вас и вашего врага есть два показателя - здоровье и энергия. Второй показатель расходуется во время стрельбы и автоматически набирается когда вы не стреляете. По мимо стрельбы, можно таранить вражеские корабли, но урон нанесется и вам. Установив модули на свой корабль вы сможете повысить его силу, прочность и запас энергии. Уничтожайте противников одного за другим что бы зарабатывать кредиты, местную валюту, на которые сможете приобретать много нового.


Что нового:
  • Червяки немного ослаблены
  • Новый спутник (только для флагманов)
  • Новый корабль

Информация о моде:
  • Большое количество денег
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Event Horizon [Мод: много денег]


Платный контент:
Есть платный контент
Количество установок
100 000–500 000
Рейтинг
4.3
Всего оценок
24840
Возрастные ограничения
7+
Скриншоты

Скачать Event Horizon [Мод: много денег]:

Количество загрузок: 333

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры