Audio Recorder

Audio Recorder

Жанр:
Диктофоны
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Это официальное приложение Sony Audio Recorder. С его помощью можно легко записывать и воспроизводить аудио на смартфоне или планшете. Интуитивно понятный интерфейс для записи позволяет без проблем записывать, приостанавливать и редактировать аудио, а также быстро получать доступ к настройкам записи и другим функциям.

Благодаря приложению Stereo Microphone STM10 можно записывать аудио превосходного качества (например, во время посещения очередного захватывающего концерта). При съемке крупным планом также можно получить отличный результат. Пусть важные события звучат как можно лучше.

Гарнитура Digital Noise Cancelling Headset MDR-NC31EM позволяет выполнять бинауральную запись в высоком качестве и с поразительным 3D-эффектом. Эта функция доступна только для устройств Sony Xperia™, поддерживающих пятиполюсные аудиоразъемы.

Совместимые устройства: Stereo Microphone STM10, Digital Noise Cancelling Headset MDR-NC31EM, SmartWatch SW2, SmartBand™ SWR10, SmartBand™ Talk SWR30, смартфоны и планшеты под управлением ОС Android 4.1 и более поздних версий.

С приложением используется аналитическое программное обеспечение для сбора и объединения статистики, которая поможет нам улучшить это приложение и свои услуги. Отправляемые данные ни в коем случае не используются для определения вашей личности.


Данные: Google Play о Audio Recorder


Скриншоты

Скачать Audio Recorder:

Количество загрузок: 211

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры