Азбука художника от

Азбука художника от "А" до "Я"

Жанр:
Для детей
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


Родители! Помогите вашему ребенку научиться рисовать и и выучить алфавит!
«Азбука художника от А до Я" расширяет возможности электронного устройства. Всё что Вам понадобится — это бумага, цветные карандаши, приложение и Ваша любовь.
Приложение помогает детям думать за пределами цифрового экрана, взаимодействуя при этом физически. Рисуя животных, ребёнок одновременно работает над собственной моторикой, а смешная анимация мотивирует выучить алфавит.


1) Ребёнок познаёт алфавит в игровой форме, даже не осознавая того, что он учится.
2) Это не просто очередное приложение на планшете. Это сочетание нескольких методик в одном флаконе: современного интерактивного и традиционного — работа с бумагой.
3) Рисуя животных, ребёнок одновременно работает над собственной моторикой. Вы думаете, карандаши имеют ребристую поверхность для того, чтобы не скатываться на пол? Как бы ни так! Они массируют пальчики!
4) Необыкновенные картинки развивают фантазию малыша. Удивительно просто, как легко, оказывается, нарисовать зайца, индюка и кота. Вы не умеете? А Ваш малыш сможет, приобретая уверенность в своих возможностях. Стоит добавить пару чёрточек или кружочков — и перед нами новый герой.
5) Ребёнок жалуется, что не умеет рисовать? Будьте уверены, что скоро он будет гордо сообщать всем вокруг, что умеет рисовать аиста, белочку, кошечку и ещё 30 других забавных животных. Как знать, может быть Вы воспитаете второго Уолта Диснея?
5) Приложение хорошо озвучено и анимировано. Смотреть короткометражные мультфильмы, рисовать и учить буквы — что ещё нужно дошколёнку?
6) Вы сможете пополнить коллекцию творческих работ своего ребёнка. Малыш постоянно будет к ним возвращаться, а значит, у Вас будет появляться возможность вновь и вновь повторять изученный материал.
7) Сам того не подозревая, юный исследователь будет проходить анималотерапию — терапию животными, формирующую не только любовь к миру фауны, но и гармоничное развитие ребёнка с окружающей средой.


Данные: Google Play о Азбука художника от "А" до "Я"


Скриншоты

Скачать Азбука художника от "А" до "Я":

Количество загрузок: 243

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры