Генералы Войны

Генералы Войны

Жанр:
Online
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


Генералы Войны — мир войны ищет настоящих Генералов! Армии готовы выполнять приказы.

На осколках цивилизации бушуют ожесточенные сражения за Славу и Господство! Пройди испытания войной и стань настоящим Генералом для своей армии! Собери друзей и дай отпор противнику!

Генералы Войны — многопользовательская военно-экономическая стратегия с элементами ролевой игры.
События глобального сюжета разворачиваются в ближайшем будущем. Планета в разгаре третьей мировой войны и все государства постепенно ввязываются в нее. Вам предстоит стать участником этого противостояния, пройдя путь от молодого сержанта до опытного командующего.
Вам предстоит руководить огромными армиями состоящими из новейшей техники, хитрых диверсантов и могучих наемников, а так же секретных разработок способных в одиночку решить ход сражения.
В «Генералах» Вы сможете выполнять множество сюжетных миссий, участвовать в спецоперациях в самых отдаленных уголках земного шара, защищать ресурсы от коварных террористов, а также сражаться на поле боя с другими игроками один на один или в составе небольших групп.
Вам обязательно понравятся «Фаталити» — завершающие успешную атаку «супер удары», при помощи которых можно согнать на враге злобу и хорошенько повеселится, заполучив ухо вражеского генерала себе в трофеи.
У Вас есть возможность вступить или создать несокрушимый Легион состоящий из лучших бойцов и поучаствовать в напряженнейших и увлекательнейших Войнах Легионов за право называться лучшими!
В перерывах от захватывающих сражений русская рулетка, армреслинг и отменный армейский юмор не дадут заскучать никому!
Станьте лучшим из лучших и получите звание Героя!
Генерал, войска построены и ждут Ваших приказаний!


Данные: Google Play о Генералы Войны


Скриншоты

Скачать Генералы Войны:

Количество загрузок: 323

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры