MyVk

MyVk

Жанр:
Социальные сети
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


MyVk Гости и Друзья Вконтакте – программа, которая поможет быть всегда в курсе изменений на странице ВК. Доступно только для Android устройств. Дизайн очень похож на официальное приложение для доступа к социалке. Это удобно – все кажется «родным и знакомым». Единственное неудобство в использовании – иногда шрифт откровенно мелковат и в текст приходится вглядываться.

Приложение имеет широкий и весьма необычный функционал. Оно позволяет в очень удобной форме получить доступ ко всей информации профиля ВК, которая касается друзей и гостей страницы. Теперь пользователь будет всегда в курсе о том, кто добавился к нему, кто удалился. Есть удобное управление отправленными заявками: в пару кликов можно принять их, отклонить или отменить свои.

Главной «плюшкой» Май ВК Гости и Друзья Вконтакте является просмотр гостей своей страницы. По утверждению разработчиков прога показывает практически всех пользователей, которые посещали аккаунт. Более того, можно одновременно управлять несколькими профилями, так как между ними невероятно удобно переключаться.
Программа легальна и не содержит вредоносного кода, который может блокироваться администрацией ВК.ком. Сейчас это практически единственное предложение с подобными функциями, которое реально работает. И оно будет актуальным ещё очень долго, пока Администрация Контакта не добавит аналогичные возможности на сайт.
Особенности:Симпатичный дизайн; Уникальный функционал; Удобное перемещение по проге; Высокая степень актуальности информации; Лёгкость в использовании; Безопасность и легальность.


Данные: Google Play о MyVk


Скриншоты

Скачать MyVk:

Количество загрузок: 217

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры