SoftPortal Updater 3

SoftPortal Updater 3

Жанр:
Менеджеры загрузок
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


SoftPortal Updater — официальное приложение от сайта SoftPortal.com для смартфонов и планшетов, работающих под управлением ОС Android. SoftPortal Updater покажет вам список новых поступлений в каталоге Android-приложений портала, обновленные программы. Для каждого приложения приводится описание, количество загрузок, а также пользовательский рейтинг приложения. Здесь же можно видеть какие версии ОС Android поддерживает программа, можно просмотреть ее скриншоты. И конечно же вы можете перейти по ссылке для загрузки выбранного приложения на свое устройство.
Кроме списка новых и обновленных приложений с помощью SoftPortal Updater вы можете просмотреть списки наиболее популярных программ для Android за месяц, неделю и за день. А также почитать последние новости о различных мобильных гаджетах.
В настройках приложения можно выбрать язык интерфейса и возможность автоматической проверки обновления информации о выходе новых версий приложений, пополнениях каталога портала, и выходе новых выпусков новостей.
Требуется ОС Android 2.1 и выше.


Данные: Google Play о SoftPortal Updater 3


Скриншоты

Скачать SoftPortal Updater 3:

Количество загрузок: 217

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры