Battle Run

Battle Run

Жанр:
Азартные
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Battle Run — игра на Андроид похожа на Марио Карт для 2D платформы. Вы можете обогнать три других игрока в режиме реального времени. Если вы не можете бежать достаточно быстро, используйте оружие, чтобы остановить любого, кто находится спереди вас.Характеристики Battle Run Android:

Мультиплеер в режиме реального времени — если скучно играть на очки, играйте с друзьями. Мощный арсенал оружия — ракеты, боеголовки, бензопилы, газ и многое другое. Настройте свой имидж — широкий выбор одежды, шляп, очков, масок и много другого. Лига профессионалов Battle Run — займите самую высокую строчку в рейтинге среди всех игроков. Кросс платформенность — подходит как для планшетов, так и для смартфонов.

Информация о моде:
- Power Ups в процессе игры не заканчиваютсяДля установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Battle Run


Скриншоты

Скачать Battle Run:

Количество загрузок: 241

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры