Карманная блондинка

Карманная блондинка

Жанр:
Развлечения
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Карманная блондинка — это очаровательная девушка в твоем телефоне! Вопреки цвету волос Блондинка весьма умна и полезна! Она будит по утрам, рассказывает новости и гороскоп, шутит, напоминает о днях рождения, следит за погодой и многое-многое другое.
ОЗВУЧКА – да-да, теперь девочка научилась говорить! (поддерживаются голоса компаний SVOX и Loquendo). БУДИЛЬНИК – блондинка сможет будить вас по утрам! ПУТЕШЕСТВИЯ – вы сможете узнать больше о городе, в котором находитесь сейчас: историю, погоду и новости! Прекрасно выглядит. Более полусотни различных анимаций! Общается с тобой в режиме диалога. Просто, естественно и интересно. Многое знает и умеет: отображение актуальной погоды и прогноз на несколько дней, свежие новости, ежедневные гороскопы, неиссякаемое количество анекдотов, напоминания о днях рождения (тел. книга + ВКонтакте + Facebook)… Не покинет тебя и на хоум-скрине: установи анимированный виджет! Установив приложение, ты сразу начнешь знакомство с девушкой. Она узнает твое имя, пол, возраст и местоположение, либо сама соберет все данные из профиля в социальной сети, если ты его укажешь. После этого она предложит установить свой виджет и начнет рассказывать о своих умениях.
Со временем твоя виртуальная подруга будет учиться новым возможностям! Вы будете играть, узнавать интересные вещи, обсуждать новости. Ты даже сможешь переодевать ее! В общем, вы должны понравиться друг другу


Данные: Google Play о Карманная блондинка


Скриншоты

Скачать Карманная блондинка:

Количество загрузок: 372

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры