Student (Как достать учителя!)

Student (Как достать учителя!)

Жанр:
Азартные
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Месть учителю — блюдо, которое не стоит подавать холодным. Доведи препода до пламенной ярости.

Как достать учителя? — ответ прост, просто скачай и действуй!
Каждый из вас много раз мечтал поиздеваться над своим учителем, не важно учитель математики это или учитель биологии, цель у вас в голове была одна, сделать какую нибудь пакость!

«Месть Студента» — это наполненная юмором головоломка, отдающая дань уважения играм, которые предлагают достать своего нерадивого соседа и передать ему пламенный привет в виде той, или иной хитроумной ловушки. Если в школе, или университете вы не могли смириться с произволом своих преподавателей и мечтали по-настоящему достать своего учителя, то эта игра позволит вам наиболее полно и широко реализовать ваши желания. Вступайте в дуэль школьника против учителя и преподайте ему настоящий урок! Даже если вы не знаете как лучше всего достать учителя в школе — мы покажем вам десятки самых интересных и неординарных способов.

Особенности игры:
Студент против учителя. Классический конфликт двух изворотливых разумов теперь под совершенно новым углом.
Необычные ловушки. Примените все те знания, которые вам пытался втолковать столь нелюбимый вами учитель — оберните силу его знаний против его самого!
Десятки уровней. Проведите своего врага через все круги ада, заботливо выстроенного вами лишь с одной целью — достать своего учителя!
Черный юмор. Помните, как вы смеялись над новыми и новыми способами мести, пытаясь достать своего соседа в одноименной игре? Теперь у вас есть уникальная возможность вновь и вновь злорадно хохотать.
Реиграбельность. Находите все более новые способы опозорить, разозлить и наконец окончательно достать своего учителя.
Игра для всех возрастов. Вспомните свою молодость, детство, или отыграйтесь за нанесенную вчера обиду — не важно, учитесь ли вы еще, или давно закончили школу и универ, вы все равно получите удовольствие от поиска новых ответов на известный вопрос: «Как достать учителя?!».

Хватит копить на новый особняк в симуляторах послушного гражданина — откройте для себя смешную и правдивую симуляцию студенческой жизни в нашем остросюжетном и злободневном пазле «Месть Студента». Отомстите за каждую полученную двойку и высказанную обиду!

И помните, хороший учитель — разъяренный учитель!


Данные: Google Play о Student (Как достать учителя!)


Скриншоты

Скачать Student (Как достать учителя!):

Количество загрузок: 413

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры