OmniCraft

OmniCraft

Жанр:
Аркады
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


OmniCraft — Вам предстоит добывать ресурсы в аркадном режиме и мастерить из них разные предметы, которые нужны для прохода на следующие споты, или облегчают процесс добычи.

Проект в стадии бета-тестирования. Все найденные баги, ошибки или просто пожелания, просьба размещать в этой теме или у нас на сайте.

В игре мы попытались совместить простую аркадную игру с крафтом. Добыча древесины, камня, железа и угля это несложная казуалка на скорость и ловкость пальцев. А вот чтобы пройти на следующие уровни надо кое-что скрафтить.
Также можно облегчить себе добычу, сделав определенные инструменты.

На данный момент есть 8 спотов, 25 рецептов и 30 предметов.

Можно купить за бревна только нужны для дальнейшей игры рецепты! Остальные нужно открывать самим. Особенно рекомендую скрафтить кирку и топор. Без них с ресурсами туго.

Если наша игрушка понравится людям, то будем продолжать над ней работу. В планах новые уровни, введение различных падающих бонусов (как во все приличных казуалках), ну и конечно же новые рецепты.

Над игрой работают два начинающих разработчика. Это я, в качестве программиста( с дипломом инженера автомобильных перевозок ) и еще один очень талантливый художник. Поэтому прошу не судить строго.

Если Вам понравилось, то лучшей благодарностью для нас будет положительный отзыв на Andoid Market Google Play. А если нет, то хотелось бы узнать почему. Мы всегда открыты для конструктивной критики.


Данные: Google Play о OmniCraft


Скриншоты

Скачать OmniCraft:

Количество загрузок: 233

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры