Ultimate Robot Fighting

Ultimate Robot Fighting

Жанр:
Файтинги
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Вступи на решающий путь и погрузись в бои роботов, построив легендарный список громадных, мощных, рвущихся в битву роботов! Встань на арену сенсорного боя 3 на 3 вместе с игрой ULTIMATE ROBOT FIGHTING, в которую можно играть бесплатно и которая позволяет собирать карты.
Построй крутую команду из разумных роботов, дай волю уникальным и разрушающим движениям, улучши и переведи на следующий уровень свои зверские машины и безраздельно властвуй, став богом из стали, на боевых аренах!
Играть в игру можно абсолютно бесплатно, но некоторые внутриигровые предметы можно приобрести с помощью оплаты внутри приложения. Отключить оплату можно, заблокировав на твоем устройстве опцию встроенных приложений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:


НАЧНИ БОЙ
— Сражайся в боях 3 на 3 при помощи смахивания и касания и обрушь на противников легендарные движения и их суперкомбинации. Заполни полосу мощности, чтобы выполнять особые нападения и разрывать роботов-противников на части, и стань королем боя!


ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ СЭЛ-ШЕЙДЕРНУЮ АНИМАЦИЮ И ВИЗУАЛЬНУЮ ГРАФИКУ УРОВНЯ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК.
— Уникальный, захватывающий дух игровой процесс на мобильных платформах. Непревзойденное удовольствие от игры с самой современной графикой. ранее не виданными эффектами и средой погружения!


СОЗДАЙ КОМАНДУ ИЗ ГРОМАДНОГО СПИСКА
— Выдвини вперед свою лучшую команду, выбрав ее участников из 45 уникальных роботов, созданных в духе богов, гладиаторов, огнедышащих драконов, монахов, арсеналов оружия, самураев, ниндзя и не только! Собери дополнительные вариации роботов, чтобы разблокировать новые способности, движения и новый процесс боевой игры!


УЛУЧШАЙ И СОТРУДНИЧАЙ
— Улучшай, обновляй и продвигай свои боевые машины. Меняй и тасуй свой список или выбирай из наборов сотрудничества, дающих тебе уникальные и эксклюзивные преимущества в бою для наиболее подходящего тебе стиля игры!


ИСПОЛЬЗУЙ КАРТЫ МОЩНОСТИ И РАЗГОНЫ

— Зарядись картами мощности и разгонами для максимального усиления твоих роботов! Увеличивай ущерб и броню, улучшай персонажей и особые предметы и дай волю настоящей стальной мощи!
Что нового:
  • Добавлен Двойной глупец;
  • Введена система ежедневных выставок и модификаций.

Информация о моде:
Увеличена награда за победу в боях.Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Ultimate Robot Fighting


Скриншоты

Скачать Ultimate Robot Fighting:

Количество загрузок: 272

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры