Attack of the Moon Zombies

Attack of the Moon Zombies

Жанр:
Экшены
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


В 2048 году Космические нации и разведка (NSAE) командой высадился на Луну в надежде на колонизацию пустынной среды. Через три месяца после того, как они впервые высадились на Луне, команда NSAE сталкиваются с осложнениями в своей новой структуре купола для города на поверхности Луны. Команда придумала новый план, чтобы провести колонизацию под поверхностью планеты для лучшей защиты от жестких условий окружающей среды. Через два года после устойчивой колонизации под поверхностью, NSAE обнаружили, что люди начали исчезать, и что цепочки необъяснимых смертей не происходило. Никто точно не знал, что происходит. Все думали, что люди просто делали ошибки, открывая комнаты или проходя участки, где нет воздуха, что гражданские лица не должны находиться в там. Они оказались неправы.

В настоящее время колония находится под атакой! Зомби претерпели изменения и выжили на Луне, а теперь начинают атаковатьколонию. Единственный путь в колонию лежит через пятифутовые канализационные отверстий, расположенных на поверхности.
Вы — воин луны восьмого уровня NSAE и ваша миссия состоит в том, чтобы охранять канализации любой ценой, в то время, как остальная часть команды ведут поиски в других частях Лунных зомбированных колоний. Используйте свои пулемет, ракетницу и снайперскую винтовку от NSAE, чтобы истребить зомби!


Данные: Google Play о Attack of the Moon Zombies


Скриншоты

Скачать Attack of the Moon Zombies:

Количество загрузок: 218

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры