Undead Slayer

Undead Slayer

Жанр:
RPG
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


Undead Slayer это достаточно необычный слэшер от китайских разработчиков для смартфонов и планшетов. Не смотря на то, что приложение появилось в сети сравнительно недавно, оно успело набрать массу положительных отзывов на различных форумах.

Действие игры разворачивается в глубокой древности на территории Поднебесной. Некое чужеродное существо решило захватить власть над миром, нарушив его гармонию. С этой целью существо создает большое количество злобных монстров, которые отправляются разрушать, все, что им попадается на пути. На плечи игрока лежится забота по защите мира и существ, населяющих его от всеобъемлющего зла и его приспешников.

Несмотря на то, что этот слэшер на андроид поделен на несколько уровней, задача везде будет одна и та же, уничтожить всю нечисть, встречающуюся на пути. Нужно отметить, что создатель приложения, сумел довольно неплохо реализовать в нем RPG систему. С каждым новым уровнем улучшаются качества и боевые способности героя, и только от игрока зависит насколько могут и силен он будет.
Что нового:
  • Добавлен Экстремальный режим, новое комбо и скилл Slash Finisher;
  • Исправлены баги.

Информация о моде:
  • Можно играть без доступа в интернет;
  • При создании профиля даётся огромное количество игровой валюты.
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Undead Slayer


Скриншоты

Скачать Undead Slayer:

Количество загрузок: 271

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры