Call of Duty

Call of Duty

Жанр:
Симуляторы
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


Call of Duty. Приложение обеспечивает связь со своим профилем игры Call of Duty GHOSTS и предоставляет несколько персонализированных функций во время и вне игры.

Участвуйте в Call of Duty Clan Wars.
— Битва за территорию от нескольких Кланы с места на Call of Duty: Clan Wars карту непосредственно связаны с Call of Duty:: Ghosts многопользовательских режимах игры. Заработайте эксклюзивные внутриигровые бонусы дающие вам преимущество над противником, в том числе дополнительные очки и варианты аммуниции. Каждая битва проходит в течение определенного периода времени, что дает вам множество возможностей победить.

Регистрируй, создавай и управляй кланом в Call of Duty:: Ghosts.
— Регистрируй, создавай и управляй кланом в Call of Duty:: Ghosts из приложения. Общайтесь с кланом с помощью встроеного чата даже во время игры. Приложение также включает в себя надежный редактор герба клана, так что лидеры кланов могут создавать и настраивать их эмблемы.

Опыт Call of Duty:: Ghosts.
— Будьте в курсе всех последних новостей и событиях, а также проверяйте вашу статистику. Также используя функцию «Rally» вы можете уведомить друзей о том, что готовы к игре.
Что нового:
Оптимизация и исправление ошибок


Данные: Google Play о Call of Duty


Скриншоты

Скачать Call of Duty:

Количество загрузок: 316

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры