Симулятор Кошки

Симулятор Кошки

Жанр:
Online
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Самый красивый и реалистичный многопользовательский симулятор кошки для Android теперь с поддержкой МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ!
Играйте за настоящую кошку, исследуйте огромные дома и потрясающие сады. Выбирайте различных кошек и наряжайте их в костюмы. Проходите испытания на время и, конечно же, досаждайте людям. Играйте с другими котятами в новом режиме многопользовательской игры. Приглашайте ваших друзей и соревнуйтесь с людьми со всего мира!
Многопользовательский режим Большой выбор кошек: маленький котята мейн куны, персидские кошки, рыси, гепарды и даже тигры и многие другие! Прекрасные места для исследования с кучей объектов, которые можно уничтожить Взаимодействуйте с людьми и животными Смешные и милые аксессуары для вашей кошки Потрясающая графика Отличная производительность Простое управление Возможность записывать видео и делиться ими с друзьямиМНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ
Теперь вы сможете соревноваться с другими любителями животных в совершенно новом режиме многопользовательской игры! Играйте с другими котятами, заводите друзей и соревнуйтесь с ними на лучший результат. Вы также можете пригласить ваших друзей на выбранную вами локацию.

МАЛЕНЬКИЕ КОТЯТА ИЛИ БОЛЬШИЕ КОШКИ?
Какая ваша любимая порода? Сиамские? Сердитые персидские? Или может обычные милые серые котята? Если этого недостаточно, попробуйте мощных тигров или очень забавных котят не из этого мира, например, мумию!

НАРЯДЫ ДЛЯ КОТЯТ!
Создайте уникальный стиль для вашей кошечки! Выбирайте различные шляпки, смешные очки, ошейники и милые тапочки для вашего любимца. Нажимайте стрелки, чтобы выбрать наряд вашего питомца перед игрой!
Что нового:
Добавлены коричневато-желтые кошки.

Информация о моде:
  • Без рекламы
  • Удвоитель монет
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Симулятор Кошки


Скриншоты

Скачать Симулятор Кошки:

Количество загрузок: 278

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры