FIFA 15 Ultimate Team 1.7.0

FIFA 15 Ultimate Team 1.7.0

Жанр:
Online
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Описание:
В FIFA 15 Ultimate Team представлено более 10 000 игроков из 500 лицензированных команд. Вас ждет более 30 реальных лиг и стадионов. Создайте состав своей мечты из игроков FIFA и испытайте его. От английской Премьер-лиги, Примеры и MLS до немецкой Бундеслиги. Где бы вы ни были — испытайте острые ощущения от самого реалистичного футбольного симулятора, доступного в Google Play.
Это предложение включает внутриигровые покупки. Вы можете отключить внутриигровые покупки в настройках своего устройства.

** В этой игре представлена графика высшего уровня и множество реальных футбольных лиг, команд и игроков. Убедитесь, что на вашем устройстве есть минимум 1.35 ГБ свободного места. **

СОЗДАЙТЕ СВОЮ ULTIMATE TEAM
Зарабатывайте, торгуйте и собирайте суперзвезд — таких, как Лео Месси и Эден Азар, — чтобы создать свою собственную команду мечты. Выберите стиль игры, тактику, форму и многое другое.

РЕЖИМ БЫСТРОЙ СИМУЛЯЦИИ
Испытайте свои тренерские навыки с помощью новой быстрой симуляции. Выберите состав, начните матч и наблюдайте за его ходом. Делайте замены, меняйте тактику и оценивайте усилия своей команды во время игры. Результаты матчей целиком зависят от вашего умения управлять футболистами и сыгранностью — все это выводит уникальность игры на новый уровень.

ИЛИ ВЫХОДИТЕ НА ПОЛЕ
!
Если вы новичок в FIFA на мобильных устройствах, попробуйте «Простое управление» с такими кнопками, как «Удар», «Пас» и «Спринт». Освоившись в игре, переходите на «Классическое управление», добавляющее в ваш арсенал возможности «Пас в разрез» и «Особые приемы». Или же вы можете напрямую взаимодействовать с командой, касаясь игроков для пасов и проводя в сторону ворот для ударов. Кроме того, если у вас есть внешний контроллер, не упустите возможность им воспользоваться.

МАТЧИ ИЗ РЕАЛЬНОГО МИРА
Сыграйте следующий матч своей любимой команды, а также три самых важных матча со всего света — и так каждую неделю!
Перейдите от слов к делу и получите удовольствие от вашего любимого вида спорта вместе с FIFA 15 Ultimate Team!

Внимание!
Вышла FIFA 16 Ultimate Team, которую также можно скачать с Trashbox.


Кэш сам скачивается по Wi-Fi и весит ~ 780 МБ.



Данные: Google Play о FIFA 15 Ultimate Team 1.7.0


Скриншоты

Скачать FIFA 15 Ultimate Team 1.7.0:

Количество загрузок: 288

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры