The Blockheads [Мод: много кристаллов]

The Blockheads [Мод: много кристаллов]

Жанр:
Бродилки, квесты, RPG
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Отсутствует
Интернет:
Требуется
Root:
Не требуется

Приключенческая аркада, выполненная в пиксельном стиле.


The Blockheads - это пиксельная приключенческая игра, в стиле всем известного Minecraft. Ваш герой остается один. Приближается ночь и он замерзает, ему негде жить и негде согреться. В вашем распоряжении лопата и несколько палок. Что вы будете делать? Сделаете себе кровать, выкопаете себе место ночевки, или попытаетесь разжечь костер?

Исследуйте шахты, изучайте различные направления ремесла, и стройте предметы быта. Вам придётся пройти тысячи блоков, от начала земной коры, до экватора. Следите за потребностями своего персонажа, т.к. он подвержен таким чувствам как голод, усталость, сонливость и, конечно же, развлечениям.

Так же под землей вы будете находить полезные ископаемые и различные металлы, из которых в дальнейшем сможете построить различные ценные объекты или улучшить свой инструмент.


Что нового:
  • Исправлена ошибка, из-за которой прогресс в области создания был приостановлен или сброшен, когда он находится вдали от игры.
  • Исправлены ошибки и улучшения производительности!

Информация о моде:
  • Неограниченные кристаллы
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о The Blockheads [Мод: много кристаллов]


Платный контент:
Платный контент отсутствует или нет данных
Количество установок
5000000
Рейтинг
4.2
Всего оценок
282
Скриншоты

Скачать The Blockheads [Мод: много кристаллов]:

Количество загрузок: 324

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры