Path of Sin: Greed [Мод: Unlocked]

Path of Sin: Greed [Мод: Unlocked]

Жанр:
Поиск предметов
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:

Новый квест с поиском предметов от Artifex Mundi


Path of Sin: Dreed - фантастическое приключение с поиском скрытых предметов от создателей квестов «Мрачные легенды» и «Энигматис».

Раскройте все тайны обитателей острова! Здесь вас ждет более 39 загадочных локаций, большое количество головоломок и загадок со скрытыми предметами! Собирайте коллекционные предметы, расследуйте преступление, разгадывайте тайны и отлично проводите время!

История рассказывает об первом задании инспектора-новичка и ее опытного напарника. Все начинается с прибытия на место происшествия - роскошный остров посреди океана, принадлежащий молодому миллионеру. На первый взгляд дело кажется простым: охранник либо совершил самоубийство, либо случайно упал с обрыва. Но чем больше вы будете исследовать остров и запутанные семейные отношения его владельцев Брэдфордов, тем более сложным и загадочным станет дело. Обитатели острова не так просты как кажутся на первый взгляд и вскоре вы поймете, что их нельзя назвать дружной и образцовой семьей. Обычное самоубийство оборачивается клубком махинаций, злых действий и убийств, питаемых алчностью. Расследуйте загадочное дело, предскажите следующий шаг убийцы и разоблачите его!
.apk [18.16 Mb]


Данные: Google Play о Path of Sin: Greed [Мод: Unlocked]


Количество установок
1000
Рейтинг
4.5 / 5
Всего оценок
173
Скриншоты

Скачать Path of Sin: Greed [Мод: Unlocked]:

Количество загрузок: 346

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры