Garena Contra: Return

Garena Contra: Return

Жанр:
Аркады
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Отсутствует
Интернет:
Требуется
Root:

Динамичный шутер с видом сбоку из серии игр Contra


Garena Contra: Return - новый сайд-скролл шутер серии Contra для андроид.

Шел 2638 год. Неопознанный космический объект приблизился к Земле и вызвал появление «тёмных областей» — копий реально существующих мест. Позже герои находят лабораторию доктора Мандрейка, захваченную зомби, которые появились в результате его опытов по оживлению погибшей дочери Люсии. Теперь зомби заселяют тёмные области и объявляют войну человечеству.

Вас ждет огромное количество разнообразных персонажей, которые отличаются друг от друга набором навыков, стойкостью и мощностью атак. Скачайте бесплатно на андроид Garena Contra: Return и наслаждайтесь качественной HD-графикой, 3D-изображением персонажей и отличными анимационными эффектами. Участвуйте в PVP сражениях, командных режимах, проходите миссии и одолевайте мощных боссов. Вас ждет два режима PVE – это обычный и подводный.

Теперь ваш персонаж сможет прицеливаться под любым углом и передвигаться, не изменяя направление для атаки. Теперь у персонажа может быть одновременно два вида огнестрельного оружия и он может обладать сразу двумя навыками, а также появилась возможность вызвать подкрепление. Здесь еще больше экшена! Вам предстоит сразиться с пришельцами, зомби, а также с бывшим командиром одновременно!
.apk [30.92 Mb]


Данные: Google Play о Garena Contra: Return


Рейтинг
4.3 / 5
Всего оценок
24851
Скриншоты

Скачать Garena Contra: Return:

Количество загрузок: 233

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры