Toca Life: World

Toca Life: World

Жанр:
Для детей
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Отсутствует
Интернет:
Требуется
Root:

Делайте все, что вздумается в невероятном игровом мире Toca Life


Toca Life: World - это мега-приложение, которое объединяет все игры серии Toca Life (City, Vacation, Office, Hospital и другие) вместе в одном и том же пространстве.

Теперь все связано в одном массивном мире! Скачайте бесплатно на андроид Toca Life: World и погрузитесь в этот огромный игровой мир и делайте все, что хотите! Вы сможете отправить брата в тюрьму, выбросить обед в туалет и даже обезвредить банду младенцев, которая пытается захватить город!

В Toca Life: World вы можете создать истории с вашими любимыми персонажами в любой части города. Берите своего питомца в школу, отправьте доктора в салон красоты и покрасьте ему волосы в любимый цвет! В этом мире вы босс – делайте все что захотите!

Этот большой игровой мир постоянно растет и меняется! Регулярно выходят обновления с новыми локациями, персонажами и интересными вещами. Для вас подготовлены десятки вариантов для домов, ресторанов, рабочих мест, магазинов, кафе, полицейского участка, детского сада, мест для питомцев, школ и другого. Путешествуйте по этому игровому миру и делайте все, что вам угодно!
.apk [24.86 Mb]


Данные: Google Play о Toca Life: World


Рейтинг
4.4 / 5
Всего оценок
109
Скриншоты

Скачать Toca Life: World:

Количество загрузок: 548

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры