Snow Town - Ice Village World Winter Age [Мод: много денег]

Snow Town - Ice Village World Winter Age [Мод: много денег]

Жанр:
Фермы
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:

Постройте город своей мечты


Snow Town - Ice Village World - отличный градостроительный симулятор для андроид. Здесь вас ждет прекрасная графика, снежный город и архитектура небывалой красоты!

Постройте свой собственный город, бросите вызов амбициозным мэрам и талантливым архитекторам. Попробуйте себя во всем, что связано с работой и жизнью настоящего градостроителя. Привлеките людей для работы на предприятиях своего города, обеспечив их домами, отличной инфраструктурой и учебными заведениями.

Жители города, так же как и вы - его создатель - мечтают поскорей превратить его в самый лучший на земле! Процветающий мегаполис будет главной наградой, которой вы сможете по-настоящему гордиться! Это будет только ваша заслуга и ваш шедевр! В игре Snow Town огромная коллекция зданий и элементов для их декорирования. Вы сможете создать все, что есть в вашем воображении!

Счастье горожан зависит от роста и процветания города, а их благополучие и радость - настоящая награда для вас - мэра города. Snow Town предлагает множество вариантов и режимов, которые позволят вам наслаждаться игрой, где и когда вам захочется. Вы можете играть быстро или медленно, несколько минут или несколько часов подряд, расслаблено или фанатично. Выбор за вами! Построите город мечты и наслаждайтесь своим личным шедевром!
.apk [39.87 Mb]
.apk [39.87 Mb]


Данные: Google Play о Snow Town - Ice Village World Winter Age [Мод: много денег]


Рейтинг
4.2 / 5
Всего оценок
207
Скриншоты

Скачать Snow Town - Ice Village World Winter Age [Мод: много денег]:

Количество загрузок: 281

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры