Minecraft - Pocket Edition [Мод: Unlocked/бессмертие]

Minecraft - Pocket Edition [Мод: Unlocked/бессмертие]

Жанр:
Выживание
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:

Одна из популярнейших игр в жанре песочница для андроид платформы


Minecraft - это поистине увлекательная игра в жанре "песочница", действие которой происходит в открытом мире, созданном из различных блоков, где вы, управляя главным персонажем должны выжить, занимаясь ничем иным, как ремеслом (крафтингом).

На удивление, сама игра Minecraft, разрабатывалась всего неделю, но долгое время прибывала на стадии альфа и бета-тестирования, после чего 17 ноября 2011 года она была официально представлена общественности и портирована почти на все известные игровые платформы.

Мир майнкрафта, где вы прибываете является бесконечным и состоит из разных блоков, будь то деревья, камни либо различные полезные ископаемые. И именно в них кроется весь потенциал игры. Объединяя различные блоки в игре майнкрафт для андроид, вы тем самым можете создать новые блоки, элементы быта, оружия и даже различного вида технику. Все это воссоздается только с одной целью - развиваться и самое главное - выжить.

Если вы творческая личность, если вы способны воплотить свои фантазии в виде обустройства собственных миров и любите проводить время за поистине увлекательными играми, то вы просто обязаны скачать майнкрафт на андроид .

В настоящее время Майнкрафт поддерживает 4 режима игры: Creative (творческий), Hardcore (Хардкор), Survival (Выживание ) и режим приключения - Adventure

Наиболее любимый игроками - это режим выживания, где вам предстоит самостоятельно добывать разного рода ресурсы, найденные на просторах вашего мира, из которых, как и говорилось ранее, можно сооружать и получать более сложные блоки и элементы. Так же в данном режиме, в ночное время суток, появляются и ваши недруги - монстры, пауки, скелеты и, конечно же криперы. И если вы еще не успели себе соорудить какое-либо оружие, то выход один - построить убежище.

Конечно же, это далеко не все прелести игры и данный шедевр можно описывать бесконечно. Но один только взгляд на страницу топ платных игр на Google Play Market дает понять, что более миллиона пользователей, скачавших данную игру, не могут ошибаться.

Вылетает при запуске? Попробуйте удалить папку /sdcard/games/com.mojang/minecraftpe/ либо же установите старую версию.

КОММЕНТАРИИ "КОГДА ВЫЙДЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ", "А БУДЕТ ЛИ НОВАЯ ВЕРСИЯ", "ЧТО БУДЕТ В НОВОЙ ВЕРСИИ", "КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ", БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.




Что нового:
  • Исправлены различные ошибки

Информация о моде:
Мод Unlocked:
  • убрана проверка лицезии;
  • открыт весь платный контент (стабильно работают лишь скины на игрока, работоспособность текстурпаков и шаблонов для миров не гарантируется).
Mod Unlocked + бессмертие:
  • убрана проверка лицезии;
  • открыт весь платный контент (стабильно работают лишь скины на игрока, работоспособность текстурпаков и шаблонов для миров не гарантируется);
  • бессмертие;
  • оружие и инструменты не ломаются;
  • оружие убивает с одного удара.

Данные: Google Play о Minecraft - Pocket Edition [Мод: Unlocked/бессмертие]


Рейтинг
4.5 / 5
Всего оценок
2488774
Скриншоты

Скачать Minecraft - Pocket Edition [Мод: Unlocked/бессмертие]:

Количество загрузок: 704

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры