360 Launcher

360 Launcher

Жанр:
Оформление
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Нет информации
Root:
Не требуется

Функциональный, быстрый и очень красивый лаунчер


360 Launcher - быстрый, красивый и яркий лаунчер на андроид.

Относительно новый лаунчер, ставший наравне с такими "гигантами" персонализации как Go Launcher и Dodol Launcher. Отличительной особенностью 360 Launcher среди кучи посредственных оболочек является качество сборки, а именно четко подогнанные иконок, шрифты, обои, папки и другие элементы. Внимание к деталям - один из приоритетов разработчиков.

После установки вы получаете не голую систему, как привыкли видеть пользователя, а уже готовый к работе рабочий стол, наполненный иконками, встроенными виджетами и интеллектуально разгруппированными папками в меню приложений. Приложение отлично дружит с темами и обоями и имеет встроенный магазин для скачивания оных.

Ну и, наверное, главной "фишкой" лаунчера является "быстрый запуск". Нажатием специальной иконки (либо "вытащим" его из любого нижнего угла) вы активируете всплывающее меню, которое может отображать до 3 категорий приложений: самые лучшие, часто запускаемые, установленные и пользовательские группы с до 9 программами. Так же, лончер радует еще одной функцией: навесное кольцо, дернув за которое поменяются обои (из вашей галереи, локальных файлов либо скачает свежие обои из сети).

Особенности:
Отличная альтенатива стандартному рабочему столу и наскучившим лаунчерамДетальная оптимизация для любого устройства, быстродействие и красотаВстроенные темы, обои, виджеты и куча эффектов (перелистывание, касание)Уникальное меню "быстрого запуска"Поиск в меню приложений через Т9Быстрая смена обоев (локальные картинки или через интернет)Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте, там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.



Данные: Google Play о 360 Launcher


Платный контент:
Платный контент отсутствует или нет данных
Количество установок
5 000 000–10 000 000
Рейтинг
4.3
Всего оценок
136145
Возрастные ограничения
3+
Скриншоты

Скачать 360 Launcher:

Количество загрузок: 382

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры