Asphalt Экстрим [Мод: Unlocked]

Asphalt Экстрим [Мод: Unlocked]

Жанр:
Гонки и спортивные
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Требуется
Root:
Не требуется

Гонки по бездорожью от Gameloft


Asphalt Экстрим - это новый гоночный симулятор от Gameloft, в котором вам предстоит пускать пыль из под колес не на ровных дорогах, а на песке, болотах и даже в каньоне. Для того, чтобы преодолеть такой ландшафт для вас будут доступны 35 маслкаров мировых брендов, таких как мерседес и форд с совершенно новой системой прокачки. Новая потрясающая графика, четыре услекательных режима и сотни заданий, ну и конечно сетевой мультиплеер.

Что нового:
  • • 3 новых авто: в течение пары следующих недель вы увидите потрясающий Peugeot Hoggar Concept (багги), убойный Hummer H1 (монстр-трак) и невероятный Ford Super Duty F-450 (пикап).• 6 новых Сезонов и 3 новых Мастерства автомобилей• Сезонные акции с эксклюзивными наборами!• Новые блиц-акции для любителей адреналина.• Различные улучшения и исправление неполадок.

Информация о моде:
Открыты все сезоны и машины. Перед использованием мода необходимо пройти обучение в оригинальной версии, лишь затем устанавливать мод, не удаляя игру.ВЗЛОМ НА ВАЛЮТУ НЕВОЗМОЖЕН! КОММЕНТАРИИ ПРО ЭТО БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Данные: Google Play о Asphalt Экстрим [Мод: Unlocked]


Платный контент:
Есть платный контент
Количество установок
1 000 000–5 000 000
Рейтинг
4.4
Всего оценок
186094
Возрастные ограничения
3+
Скриншоты

Скачать Asphalt Экстрим [Мод: Unlocked]:

Количество загрузок: 362

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры