Minecraft: Story Mode [Мод: Unlocked]

Minecraft: Story Mode [Мод: Unlocked]

Жанр:
Бродилки, квесты, RPG
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:
Не требуется

Долгожданное приключение в мире Minecraft


Minecraft: Story Mode - долгожданный квест, первый из пяти эпизодов.

Ничто не вечно в этом мире и даже самая старая и известная легенда забывается. Забывается абсолютно все, а то, что становится мифом, в который многие не хотят верить и считают ложью. Но существует одна легенда, которая до сих пор передается из уст в уста, соблюдая все мельчайшие детали. Это легенда о Ордене Камня. В эпоху его существования было четыре героя: Габриэль, храбрый воин; Эльгорн, инженер-кузнец; Магнус, разбойник-диверсант и Сорен, глава Ордена. Все они прославились благодаря отважному сражению против Дракона, после чего пропали и стали легендами. Однако, любой конец - это начало чего-то нового...

Вы будете играть за группу молодых ребят, которые чтут и уважают великий Орден. Им стало известно что его похитил некий злодей, и они, собравшись с силами и мыслями, решаются найти его во что бы то ни стало. Как во всех играх студии Telltal, включая The Walking Dead и Tales from the Borderlands, вы часто будете участвовать в диалогах и принимать важные решения, от которых будут зависеть дальнейшие события. Вместе с превосходным, захватывающим сюжетом вас будет ждать знакомая графика, авторы который не безызвестный Mojang, подарившие нам Minecraft.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ МОДЕЛЬ СВОЕГО ВИДЕОУСКОРИТЕЛЯ - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРИЛОЖЕНИЕМ ANTUTU BENCHMARK ИЛИ AIDA64.




Что нового:
Исправлены вылеты.

Информация о моде:
Для скачивания и игры доступны все вышедшие эпизоды. Их можно скачать из самой игры.Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Minecraft: Story Mode [Мод: Unlocked]


Платный контент:
Есть платный контент
Количество установок
5 000 000–10 000 000
Рейтинг
4.2
Всего оценок
351700
Возрастные ограничения
12+
Скриншоты

Скачать Minecraft: Story Mode [Мод: Unlocked]:

Количество загрузок: 535

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры