Braveland Wizard

Braveland Wizard

Жанр:
Стратегии и Tower Defense
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:

Продолжение простенькой пошаговой стратегии


Продолжение пошаговой-стратегии в олд-скульном стиле от наших соотечественников. В этой части история повествует о выпускнице школы магии, расположенной высоко в горах, там то и начнутся ее приключения!


В плане геймплея - игра верна традициям HOMM, у вас под контролем герой им мы путешествуем по карте, у героя есть отряд войнов с уникальными боевыми характеристиками и способностями. Вам предстоит сметать врагов в тактическом сражении, активно используя не только особенности юнитов, но и активно взаимодействуя с окружением (можно открывать сундуки на поле боя, блокировать дорогу...).


Побеждая наша героияня будет становиться все сильнее и сильнее: с каждым уровнем ей дается несколько талантов, открывая которые можно в значительной степени менять стиль боя. Помимо раскачки есть и предметы, всего у героя 4 слота под предметы - они могут пассивно увеличивать ту или иную характеристику героя и давать определенным юнитам бонусы. Таким образом, комбинируя бонусы предметов и талантов - можно сильно менять стиль боя под свой вкус.


В отличии от классической системы ходов в том же Heroes of Might and Magic - в Брейвленд у вас бесконечные очки передвижения, так что вам остается только исследовать и исследовать довольно большой мир.
Карта представляет из себя большую локацию, по которой героиня будет продвигаться все дальше и дальше, встречая на своем пути как последователей, так и врагов.
Перед каждым боем вас ждет небольшой шуточный диалог с противником, порой очень забавный.


Графика и музыка
Игра стилизована под мультфильм - начиная от локаций, заканчивая персонажами. В игре нету как таковых эффектов, поэтому она не требовательна к ресурсам устройства. Мне такая стилизация показалась несколько примитивной, особо удручает анимация - юниты выглядят как болванчики из старых флэшек.
Музыка, хоть и напоминает легендарных "Героев меча и магии", но не дотягивает - в игре буквально пара мелодий, да и те простоваты,но хоть в геймплей вписываются на ура.


Итог
Braveland Wizzard -
неплохая пошаговая стратегия, но истинным ценителям жанра - вряд ли понравится, ввиду своей простоты. Всем желающим развлечься и приятно провести время - наоборот, рекомендуем. Хоть сюжет в игре и довольно примитивен, его отлично дополняют побочные задания и множество шуток.


Что нового:
  • Исправлена критическая ошибка
  • исправлена совместимость с Андроид 6

Информация о моде:
Большое количество золотых монетДля установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Braveland Wizard


Скриншоты

Скачать Braveland Wizard:

Количество загрузок: 290

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры