Reckless Racing 3

Reckless Racing 3

Жанр:
Гонки и спортивные
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:

Аркадные гонки с реалистичной графикой


Компания Pixelbite вновь радует всех владельцев Андроид устройств качественными аркадными гонками из серии – «Reckless Racing». Кто не знает это уже третья часть реалистичных гонок с видом сверху (будто вы являетесь оператором ралли гонок и следите за ними с пассажирского сиденья вертолёта).


Изначально может показаться, что игра «Reckless Racing 3» типичные гонки, но это не так в первую очередь основной упор был сделан на реалистичность, даже мельчайшие царапины на кузове будут видны невооружённым глазом, а что уж и говорить об управлении: проходить крутые повороты одно удовольствие с каждым новым виражом вы по инерции будете наклоняться вместе с телефоном.


Играя в режиме карьеры вы сможете на себе прочувствовать все эмоции вашего пилота, так как гонки по-настоящему будут «жаркими», ваши соперники не привыкли сдаваться и будут до последнего бороться за приз. Не спешите радоваться победе, пока не окажетесь за финишной чертой, так как даже самый простой поворот может принести немало хлопот.


По мере прохождения игры будут открываться новые виды трасс и конечно же новые тачки, вы сможете прокатиться практически на всех видах машин в плоть до неуклюжего грузовика или автобуса и до болида формулы.


Инструкция по взлому Reckless Racing 3 на монетки:

  1. Скачиваем и устанавливаем Фридом.
  2. Запускаем Freedom и заходим в игру
  3. В игре заходим – «Store» выбираем максимальное количество монеток и совершаем покупку. Ждём несколько секунд пока купленные монетки зачислятся в игру.


Что нового:
  • Исправлена ошибка запуска на некоторых устройствах Huawei
Важно: обратите внимание, что для этой игры требуется разрешение экрана не менее 800x540 для правильного отображения элементов интерфейса. Он может воспроизводиться на низких разрешениях, но это официально не поддерживается.

Информация о моде:
  • Неограниченные деньги подсказки
  • Автоматический Навык
  • Меню чит активирован
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Reckless Racing 3


Скриншоты

Скачать Reckless Racing 3:

Количество загрузок: 303

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры