Vainglory

Vainglory

Жанр:
Бродилки, квесты, RPG
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Требуется
Root:
Не требуется

Долгожданная MOBA в стиле Dota на андроид


Vainglory - MOBA на андроид. Официальный порт с iOS. Русская версия!

MOBA (многопользовательские онлайн боевые арены) - один из самых популярных жанров на сегодняшний день, благодаря таким играм как Dota 2, League of Legend и пр. К сожалению, 90% таких игр выпускают исключительно на ПК, но справедливость восторжествовала. Наконец Vainglory добрался и до android!

Ни шагу назад! Сражайтесь за свою нацию и уничтожьте противника. Все, как и должно быть - две противоборствующие стороны, 3 героя с каждой стороны, беспрецедентные баталии на нейтрально территории в окружение отрядов (крипов). Это то место, где победа - это грамотная работа всей команды, правильная прокачка героя и хорошая реакция. Т.к. играть на смартфоне или планшете не так удобно, как на ПК, то и Vainglory гораздо медленнее чем та же Дота, что не может не радовать. Впрочем, динамики и экшена хватает, можете не переживать.

Весь геймплей сводится к тому, что вам придется топать на поле боя, сражаться, убивать и погибать, покупать экипировку идти сражаться снова, в конце концов уничтожив вражеские сооружения. Итак примерно 20 минут, что вдвое меньше чем у аналогов на ПК.

Особенности:
Лучшая МОБА на андроид!Красивейшая графика и относительно простое управление15 уникальных героев, разбитых на классыТанк или убийца - решать вам (десятки предметов экипировки)Естественно, требуется интернет соединение

Что нового:
  • Добавлен новый герой и 3 новых скина;
  • Изменён баланс.


Данные: Google Play о Vainglory


Платный контент:
Есть платный контент
Количество установок
5 000 000–10 000 000
Рейтинг
4.4
Всего оценок
589055
Возрастные ограничения
12+
Скриншоты

Скачать Vainglory:

Количество загрузок: 229

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры