Шарфик: Смешарики из Шарарама

Шарфик: Смешарики из Шарарама

Жанр:
Для детей
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


УЧАСТВУЙ В АКЦИЯХ «ШАРФИКА» И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ В ШАРАРАМЕ!
Румбики, путешествия за границу, крутые костюмы и мебель — Шарфик приготовил тебе кучу сюрпризов, которые можно получить только в этом приложении!

МОМЕНТАЛЬНО УЗНАВАЙ ВСЕ НОВОСТИ ИГРЫ.
Новые приключения, задания от Смешариков, игры, акции, уроки, распродажи, подарки, клубные тусовки — теперь ты первым будешь узнавать обо всех обновлениях Шарарама!
Злобикус готовит новые пакости, Босс Ба-Босс приглашает на вечеринку, Зябрийцы привезли в Шарарам самый крутой космо-праздник — ни одно событие не ускользнёт от тебя!

ОБМЕНИВАЙСЯ СООБЩЕНИЯМИ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ ШАРАРАМА.
Друг прислал тебе сообщение на Шарафон, но ты сейчас не можешь зайти в Шарарам? — Не беда! Читай сообщения от друзей и отвечай им прямо со своего телефона или планшета!
Хочешь рассказать другу из Шарарама мега-новость, но компьютер занял брат? — У тебя есть «Шарфик»! Напиши приятелю с телефона, и он получит твоё сообщение на Шарафон или на свой «Шарфик».

ПОЛУЧАЙ БОНУСЫ И ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ В ШАРАРАМЕ БЫСТРЕЕ ВСЕХ.
Теперь, чтобы выполнять задания в квестах и миссиях, не нужно ждать, когда ягоды созреют, эликсир сварится, а детали сойдут с конвейера. Стань самым быстрым в Шарараме — получи все предметы в Шарфике сразу!


Данные: Google Play о Шарфик: Смешарики из Шарарама


Скриншоты

Скачать Шарфик: Смешарики из Шарарама:

Количество загрузок: 876

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры