Короли Сумрака (Shadow Kings)

Короли Сумрака (Shadow Kings)

Жанр:
Online
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Shadow Kings – это многопользовательская стратегия для Android, которая отличается от популярных представителей жанра упрощенным геймплеем. В целом, игровой процесс напоминает продукты наподобие Clash of Clans, — здесь и средневековый сеттинг, и необходимость постоянного развития. Однако бои протекают в совершенно ином виде, где от действий пользователя, по сути, ничего не зависит.

В Shadow Kings каждому игроку предоставляется небольшое пространство для постройки города. Развитие поселения происходит по нескольким направлениям. Во-первых, необходимо поддерживать боеспособность и защиту город. А во-вторых, следует улучшать инфраструктуру и уровень жизни горожан. Для всего этого потребуются ресурсы, которые, кстати, не только выкачиваются из недр земли, но и собираются с горожан в виде дани.

Также получение различных ресурсов происходит благодаря помощи реальных пользователей. В игре для этих целей предусмотрены кланы, внутри которых существуют групповые чаты и различные инструменты для взаимопомощи. Обогатиться получится и путем нападений на вражеские поселения. Однако ждать захватывающих баталий не стоит. Все бои протекают в автоматическом режиме. Пользователь разведывает город, выбирает бойцов и отправляет их на замок. После сражения информация об успехах приходит в текстовом виде.

Конечно же, многопользовательская система Shadow Kings налагает прочие особенности на игровой процесс. Например, для постройки зданий и тренировки солдат придется ждать реальное время. Ожидание сокращается с помощью кристаллов, которые, в свою очередь, приобретаются за реальные деньги. Таким образом, необходимость стратегии спорна, ведь в Google Play есть более интересные игры, обладающие продвинутыми возможностями.


Данные: Google Play о Короли Сумрака (Shadow Kings)


Скриншоты

Скачать Короли Сумрака (Shadow Kings):

Количество загрузок: 233

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры