Google Expeditions (Экспедиции)

Google Expeditions (Экспедиции)

Жанр:
Образование
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Google Expeditions (Экспедиции) – это приложение, позволяющее проводить познавательные виртуальные туры. Вы можете изучать достопримечательности разных стран, погружаться на дно океана и даже отправляться в космос!
Приложение предназначено для использования в небольшой группе исследователей (учащихся) под руководством гида (преподавателя), который может рассказывать об объектах и памятниках, пока ученики рассматривают их панорамные и 3D-изображения.

Возможности:
• Проводите экспедиции со своего телефона или планшета для небольших групп пользователей с устройствами, подключенными к одной сети.
• Погружайтесь в виртуальную реальность: для этого вставьте телефон Android в очки Google Cardboard или просто поворачивайте мобильное устройство в стороны, вверх и вниз.
• Подключайте устройства к одной сети Wi-Fi. Интернет-соединение не потребуется, если гид скачает нужные экспедиции заранее.
• Выбирайте любые экспедиции – их уже более 200! Каждая экспедиция состоит из качественных панорам для просмотра в виртуальной реальности со встроенными описаниями. В экспедициях предусмотрено время для обсуждения и вопросов.

Не пользуйтесь приложением за рулем, при ходьбе или в других ситуациях, когда это может угрожать вашей безопасности и безопасности других людей.


Данные: Google Play о Google Expeditions (Экспедиции)


Скриншоты

Скачать Google Expeditions (Экспедиции):

Количество загрузок: 220

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры