Dementia: Book of the Dead

Dementia: Book of the Dead

Жанр:
RPG
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


Описание:
Средневековая Англия. Время рыцарей, ведьм и охотников. Какие еще тайны скрыты от человечества под покровом этих смутных времен? Наш гл. герой – один из лучших наемников ордена «Ночных охотников». Епископ поручил ему новое задание. Будет ли оно таким простым, как ему кажется? Что таит в себе небольшая деревушка на окраине? Все это нам и предстоит выяснить.

Сюжет будет вести нас по скользкой тропе между реальностью и мистикой. Вместо ведьм, нашему герою придется столкнутся с призраками и демонами, а добрый аббат Дик из союзника превратится во врага. Кажется, он не совсем готов к такому повороту событий. А вы?.. Возможности графического движка Unity3D способны передать полноту ощущений окружающего мира средневековой Англии. Вы окунетесь в таинственную историю, исход которой всецело зависит только от вас.

Игра использует такие современные технологии как: Amplify Color и Bloom — это в свою очередь только положительно сказывается на уровне графики. Игра света и тени будет вас просто завораживать. Порой будет тяжело отличить, где реальность, а где игра.
Суровые времена средневековья ждут Вас…


Кэш кидать в папку sdcard/Android/obb


Данные: Google Play о Dementia: Book of the Dead


Скриншоты

Скачать Dementia: Book of the Dead:

Количество загрузок: 322

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры