Knights & Snails

Knights & Snails

Жанр:
RPG
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Knights & Snails для Android – необычная игра, объединяющая пазл, стратегию и простую аркаду.

У главного героя украли отца. В жутком сражении против черных рыцарей тот проиграл и был захвачен в плен. Теперь наш герой, набрав верных друзей, отправляется в далекое путешествие, чтобы освободить отца и очистить доброе имя своего рода.

Сначала создается впечатление, что перед нами аркадный симулятор рыцарских боев. Могучие воины, закованные в жесткую броню, несутся на бравых лошадях навстречу друг другу, выставив перед собой копья. Одолеть противника помогает не превосходство героя, а наша личная точность. Каждый раз в начале сражения, появляется строка из трех цветов, по которой движется стрелка. Если вовремя попасть в зеленую зону, количество очков рыцаря увеличится вдвое, и победа будет более вероятна.

На силу влияет скорость, защита и мощь рыцаря. Чем больше эти характеристики, тем ближе будет победа в каждом новом сражении. Уже после первой удачной битвы появляются последователи, готовые пожертвовать жизнью ради лидера. Они также будут участвовать в рыцарских дуэлях. Команда из десятка смельчаков будет бросать вызов таким же рыцарям. Если не улучшать своих бойцов, очень скоро они познают неудачу. Необходимо увеличивать характеристики и придумывать оптимальную расстановку сил на поле боя, ведь нападение без смелой армии сулит понижением морали у всех членов команды.

Отличная рисованная картинка смягчает слегка запутанные правила. Плавная анимация боев и разнообразие локаций радуют глаз, а мелодичная музыка очаровывает.

Knights & Snails – великолепная игра, лишенная жесткого доната и других искусственных ограничений, которые не дают насладиться геймплеем. Оригинальная идея с забавной историей в красивой обертке понравится многим.


Данные: Google Play о Knights & Snails


Скриншоты

Скачать Knights & Snails:

Количество загрузок: 319

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры