First Strike: Final Hour [Мод: Unlocked]

First Strike: Final Hour [Мод: Unlocked]

Жанр:
Стратегии и Tower Defense
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:
Не требуется

Новая масштабная стратегия


First Strike - это новая масштабная геополитическая стратегия, в которой вам предстоит выбрав одну из крупных ядерных держав, на политической арене мира, сделать все возможное для того чтобы занять лидирующее место в мире. Как этого добиться решать только вам, вести политику сдерживания или агрессии, развивать промышленность и науку или сделать ставку на вооружение, расширяя территории, вести переговоры или просто захватывая области, в этой игре все средства хороши, но помните, студия разработчик Feinheit kreativ studio GmbH, создала реалистичную модель мира, от каждого вашего шага и решения будет зависеть очень многое, для достижения успеха вам необходимо, все продумывать на много ходов вперед.

В игре отличная графика, прекрасно подобранный саундтрек, простое понятное управления, захватывающий геймплей с неповторимой игровой динамикой, в котором вы сможете почувствовать себя правителем мира.


Что нового:
  • Исправлен черный экран на устройствах с Android 8.0;
  • Убраны лишние разрешения.

Информация о моде:
Открыты все страны и супероружие.Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о First Strike: Final Hour [Мод: Unlocked]


Платный контент:
Платный контент отсутствует или нет данных
Количество установок
50 000–100 000
Рейтинг
4.3
Всего оценок
7125
Возрастные ограничения
7+
Скриншоты

Скачать First Strike: Final Hour [Мод: Unlocked]:

Количество загрузок: 356

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры