Combat Flight Midway

Combat Flight Midway

Жанр:
Симуляторы
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


Японские войска нанесли сокрушительный удар по Тихоокеанской пазе в Перл-Харбор. США потерпело большие убытки в военной мощи, и чтобы возобновить равновесие остатки морского флота вступят в решающую битву за Мидуэй.

Особенности: и снова разработчики выпустили очередной авиасимулятор на тему второй мировой войны, чем же он получился лучше. Итак, графическое исполнение на высоте, самолеты и корабли достаточно четко прорисованы, небо выглядит натуральным, а вода имеет периодически проходящие волны. Теперь о самолетах, их дается на выбор пять штук, управление выполнено через акселерометр, и легко калибруется под любое устройство. Радует то, что в игру добавлена возможность совершать фигуры высшего пилотажа, таких как мертвую петлю с заходом в хвост противника, или бочки для уклонения от обстрела с военных судов. Из элементов и приборов на экране присутствует радар, смена камеры, регулятор скорости (при резком снижении оборотов двигателя он может заглохнуть), и кнопка выхода в главное меню.

Итог: любителям воздушных баталий игра придется по вкусу, так как в ней присутствует много сражений с большим количеством самолетов.


Данные: Google Play о Combat Flight Midway


Скриншоты

Скачать Combat Flight Midway:

Количество загрузок: 266

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры