Zerg Must Die

Zerg Must Die

Жанр:
Стратегии
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


В глубинах необъятного космоса была найдена планета с большим количеством месторождений кристаллов чистой энергии. Но помимо людей на ископаемые положили свой глаз и коварные Зерги, поэтому вы должны обеспечить защиту рудников любым способом.


игра выполнена в безупречном 3D, с тематикой похожей на StarCraft II. Итак, вы командующий девятым легионом Террана, присланный на объект под кодовым названием «Планета 51». В вашем распоряжении будет шесть разновидностей боевых башен, которые можно усовершенствовать до седьмого уровня. При этом они будут получать дополнительные бластеры, плазменные и электромагнитные пушки, а также заряды SAM. Все манипуляции с вооружением можно проводить в лабораториях по завершении каждой миссии. Сами же сражения развернутся на 12 картах, и будут чем то отдаленно напоминать tower defense, хотя гейплей изначально основан на играх по типу Defense Grid.

Информация о моде:
Для покупки бесплатных монет, перейдите в магазин и совершите любую покупку. При этом вы увидите сообщение об ошибке, но монеты все равно будут начисленныДля установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Zerg Must Die


Скриншоты

Скачать Zerg Must Die:

Количество загрузок: 230

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры