Marvel: Avengers Alliance 2

Marvel: Avengers Alliance 2

Жанр:
RPG
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Marvel: Альянс 2 является массовым продолжением Marvel: Альянс, с надежным мобильным игровым опытом, более обширными настройками, и имеет удивительные высококачественные визуальные эффекты.

Объединитесь со Мстителями, Сорвиголовой, Стражами Галактики, Человеком-пауком, Людьми Икс и другими, сражайтесь с Альтроном и другими эпическими Супер Злодеями! Новые таинственный серии, такие как вторжение, угрожающее судьбе планеты Земля. Вы должны использовать мощную силу ISO-8, чтобы остановить разрушение каждой вселенной. Соберите команду с друзьями и победите преимущественную силу.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Соберите команду, чтобы победить Супер Злодеев. Побеждайте злые силы в эпических боях 3 на 3. Настройте своих Супер Героев. Соберите и оборудуйте уникальными способностями каждого Супер Героя. Выигрывайте награды за завершение Ежедневных Операций. Состязайтесь и получайте лучшие призы в режиме PVP! Собраны все герои Marvel, в числе которых Мстители, Росомаха, Люди Икс, Фантастическая четверка и другие!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Прежде чем вы загрузите эту игру, имейте в виду, что она содержит: Ссылки на социальные видео. Внутриигровые покупки за реальные деньги. Всплывающие уведомления об обновлениях и новом контенте. Рекламы группы компаний Walt Disney и некоторых сторонних компаний.



Данные: Google Play о Marvel: Avengers Alliance 2


Скриншоты

Скачать Marvel: Avengers Alliance 2:

Количество загрузок: 221

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры