Звездные войны™: Восстание 3.0.0

Звездные войны™: Восстание 3.0.0

Жанр:
RPG
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
RU
Интернет:
Root:


Звездные войны: Восстание — это первая ролевая игра во вселенной «Звездных войн», действие которой разворачивается между событиями фильмов «Звездные войны. Эпизод VI — Возвращение джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы».
Присоединяйтесь к игрокам по всему миру в новой битве против Империи! Участвуйте в масштабных космических сражениях и определите, какие новые элементы появятся в игре в будущем. Создайте своего неукротимого героя, соберите команду и сразитесь с Империей вместе с друзьями.

Галактике снова нужны герои. Станьте одним из них!

СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ И СПАСИТЕ ГАЛАКТИКУ
Благодаря огромному выбору способностей, рас, особенностей внешности и классической экипировки из мира «Звездных войн», вы сможете создать себе Хана Соло, Бобу Фетта или собственного неповторимого героя — в этом вам поможет уникальная открытая система классов.

ОПРЕДЕЛИТЕ БУДУЩЕЕ ВСЕЛЕННОЙ ИГРЫ
Присоединитесь к игрокам по всему миру в масштабной космической битве и решите, какие планеты, экипировка, возможности, персонажи и другие новые элементы появятся в игре в будущем.

ОТКРОЙТЕ НОВУЮ ГЛАВУ В ИСТОРИИ «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН»
Сыграйте в первую мобильную игру во вселенной «Звездных войн», действие которой разворачивается между событиями фильмов «Звездные войны. Эпизод VI — Возвращение джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы».


Данные: Google Play о Звездные войны™: Восстание 3.0.0


Скриншоты

Скачать Звездные войны™: Восстание 3.0.0:

Количество загрузок: 232

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры