War Thunder 1.65.1.71

War Thunder 1.65.1.71

Жанр:
Online
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Интернет:
Root:


War Thunder – это игра, которая не имеет сюжета, а предлагает игрокам вступить в командный бой и насладиться самым настоящим и необычным сражением. Что самое интересное, все бои будут происходить на боевых самолетах, которые имели самые настоящие реальные прототипы моделей. Если быть точнее, то каждый игрок сможет насладиться полетом на штурмовике, бомбардировщике, и даже палубник будет доступен игрокам. Учитывая, что игра имеет основу PvP, для игроков уготовлено свыше 300 оригинальных самолетов, которые уникальны не только по своей конструкции, но и по характеристикам. Кроме того, помимо приобретения самолета, необходимо будет учитывать основное снаряжение, которое представлено в игре различными модификациями. Поэтому каждый игрок может собрать по своему интересный самолет, раскрасить его по своему вкусу и снарядить всем необходимым снаряжением. Как только все будет готово, можно смело отправляться в бой.

Бои в игре проходят в режиме реального времени, на исторически воссозданных картах. Игроки подразделяются на 2 команды, каждая из которых должна уничтожить противоположную, или уничтожить базу с ресурсами. Только таким путем можно будет добиться победы. Стоит помнить, что повреждения в игре имеют реалистическую модель. То есть, если вам подобьют крыло, вы потеряете в маневренности, или совсем упадете на землю. Если повреждения придутся в область мотора, будьте готовы к снижению скорости и возгоранию, и т.д. Может случиться так, что вы погибните после трех удачных выстрелов.

Не стоит забывать и о пилоте, он так же играет главную роль в игре и может обучаться более усовершенствованным навыкам. К примеру, у него можно улучшать точность, реакцию и т.д. Навыки позволяют лучше управлять самолетом в критические ситуации.

Что можно сказать еще о War Thunder? Да многое, но понять, насколько игра хороша, можно только поиграв в нее. В игре на данный момент идет активная работа над выпусками дополнений, которые заметно улучшают каждый игровой элемент. Поэтому стоит в нее начать играть уже прямо сейчас, не упускайте такой возможности, так как она выпадает очень редко.


Кэш скачивается по Wi-Fi из самой игры.


Данные: Google Play о War Thunder 1.65.1.71


Скриншоты

Скачать War Thunder 1.65.1.71:

Количество загрузок: 456

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры