Clash of Clans [Мод: много денег]

Clash of Clans [Мод: много денег]

Жанр:
Стратегии и Tower Defense
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Требуется
Root:
Не требуется

Стратегическая онлайн игра с возможностью объединения в альянсы


Дебютная работа студии Supercell - игра Clash of Clans, которая дословно переводится как "Столкновение кланов", мгновенно захватила Play Market, поднявшись в топы стратегических игр за короткое время и собравшая более 10 000 000 загрузок по всему миру. Игру Clash of Clans для Android можно отнести к родоначальнику подобных стратегических игр, с которой, как это и обычно бывает, другие разработчики начали делать многочисленные клоны.

Игра Clash of Clans содержит два основных момента. Первый - это развитие и обустройство собственной базы и возведение укреплений, которые защитят вас от нашествия врагов. А второй - военное развитие своего лагеря, наем юнитов для атаки и захвата вражеских ресурсов.

Игра Clash of Clans для Android является полностью бесплатной, но содержит донат. Другими словами, за реальные деньги вы сможете приобрести игровые ценности за реальные деньги.




Что нового:
  • Ратуша 12-го уровня
  • Осадные машины для прорыва обороны
  • Новые воины и уровни

Информация о моде:
Бесконечная игровая валюта.
Мод устаналивается отдельно от оригинальной игры. Т.к. игра работает с приватным сервером, то ваш прогресс не будет перенесён с официальной версии.Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Clash of Clans [Мод: много денег]


Платный контент:
Платный контент отсутствует или нет данных
Количество установок
100000000
Рейтинг
4.6
Всего оценок
44
Скриншоты

Скачать Clash of Clans [Мод: много денег]:

Количество загрузок: 1511

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры